CAMPEONATO NORTE - NORDESTE DE JIU-JITSU PROFISSIONAL 2016

NORTE NORDESTE 2016 - Italo Cruz x Felipe Vaz by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Robson dos Santos x Alvaro Fontes by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Pamille Costa x Leticia Lima by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Alvaro Fontes x Alessandro Andrade by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Carlos Ribeiro x Endrigo Jansen by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Gutemberg Lima x Elismaique Azevedo by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Andreson Guerra x Jackson Cardoso by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Rafael Pimentel x Lucas Moreira by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Pablo Passos x Wanderson Sertão by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Robson Sá x Rafael Miranda by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Yuri Rodrigues x Fabiano Andrade by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Leandro Gadelha x Jefferson Aranha by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Marcelo Viana x Caio Dias by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Alan Passos x Wanderson Sertão by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Gabriel Lek x George Sento Sé by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Michael Douglas x Igor Moraes by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Rafael Miranda x Luciano Teixeira by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Thiago Sena x Rogerio Alves by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Uilian Almeida x Ricardo Ribeiro by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Alessandro Andrade x Robson Sá by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Alvaro Fontes x Uilian Almeida by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Juarez Moccelin Jr x Landeci Santana by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Wandreson Sertão x Guilherme Oliveira by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Taiane Brito x Rebecca Azevedo by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Alessandro Andrade x Alvaro Fontes by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Anselmo Gomes x Gutemberg Lima by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Anselmo Gomes x Gutemberg Lima by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Jailton Junior x Elismaique Azevedo by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Carlos Passos Jr x Jackson Cardoso by X-COMBAT

31/07/2016

NORTE NORDESTE 2016 - Uilian Almeida x Guilherme Oliveira 1 by X-COMBAT

31/07/2016

Próximo >
1 de 2

MAIS LIDAS

TODAS AS COBERTURAS

PATROCINADORES

ENQUETE

Em que estado você quer o Mundial 2018 da CBLP

São Paulo
Rio de Janeiro
Ceará
Bahia

REVISTA X-COMBAT